Может ли брат или его родственники оспорить договор дарения?
Прошу вас ответить на следующий вопрос: родной брат по договору дарения передал мне в дар 1/3 долю частного домовладения (которое нам досталось по наследству), все было оформлено в органах юстиции. Может ли брат или его родственники оспорить договор дарения? Есть ли срок давности? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
срок давности - 3 года. практически оснований для отмены догоовра дарения в вашем случае нет. не переживайте