Скажите какие последствия влечет несвоевременное предоставление Коллективного договора на уведомительную регистрацию?
Статья 5.28. Уклонение от участия в переговорах о заключении коллективного договора, соглашения либо нарушение установленного срока их заключения
Уклонение работодателя или лица, его представляющего, от участия в переговорах о заключении, об изменении или о дополнении коллективного договора, соглашения либо нарушение установленного законом срока проведения переговоров, а равно необеспечение работы комиссии по заключению коллективного договора, соглашения в определенные сторонами сроки -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.