Право на отказ от теста на наркотики - что должен знать знергетик во время предсменного осмотра
Я знергетик... и перед каждым рабочим днем прохожу предсменный медицинский осмотр... Если вдруг внезапно от меня потребуют пройти тест на наркотики! А я в свою очередь находясь в трезвом уме без каких либо признаков наркотического опьянения, могу ли отказаться от такого теста, и чем прокоментировать свой отказ!
Александр, если все в порядке, то Вам нечего бояться и Вы можете пройти этот тест, если ничего запрещенного или сильнодействующего не принимаете.
Отказаться можете, но это сразу настораживает людей, и они точно начнут в чем-то Вас подозревать. А отказ от освидетельствования на наличие наркотиков - это Ваше право. Никто не может заставить пройти этот тест.