Сняли всю зарплату полностью - не можем вернуть деньги после ареста карты сына, на иждивении жена и грудной ребёнок
Сыну был выписан штраф в ГИБД на сумму 30 тыс. Заплатили за два раза 07.10.15 и 03. 11. 15 по 15 тыс 500 скомиссией. Пристава наложили арест на карту и сняли деньги 18.12. 15 Не можем вернуть деньги. Квитанции об уплате штрафа предоставили приставам 21. 12. 2015. На иждивении жена и грудной ребёнок. Карта зарплатная, сняли всю зарплату полностью.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к приставам для снятия ареста с карты
Арест снят, а денег нет и не известно где они, пристова говорят что деньги вернули.