Сколько будет стоить участие адвоката в Верховном суде?
все индивидуально
с конкретным адвокатом нужно обсуждать этот вопрос
по уголовному или гражданскому делу?
Надо понимать что Вы подразумеваете под участием, есть услуга по составлению жалобы, есть услуга по представительству интересов.
Надо знать что за дело.
Обращайтесь к юристу или адвокату лично, в первую очередь к тем кто откликнулся.
Здравствуйте. У Вас жалоба уже подана?
Сколько стоит участие юриста по гражданскому делу в Верховном суде.
Ровно столько, во сколько конкретный юрист оценит свое участие в Вашем деле.
А у Вас уже дело передано на рассмотрение или Вы только жалобу писать собираетесь?
Уточняйте непосредственно у выбранного Вами юриста.