Москва, 19.01.2016, 07:30

Сколько будет стоить участие адвоката в Верховном суде?

Вопрос №9438668 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 07:30
Сколько будет стоить участие адвоката в Верховном суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

все индивидуально

с конкретным адвокатом нужно обсуждать этот вопрос

19.01.2016, 07:33

по уголовному или гражданскому делу?

19.01.2016, 07:32

Надо понимать что Вы подразумеваете под участием, есть услуга по составлению жалобы, есть услуга по представительству интересов.

Надо знать что за дело.

Обращайтесь к юристу или адвокату лично, в первую очередь к тем кто откликнулся.

19.01.2016, 07:54

Здравствуйте. У Вас жалоба уже подана?

19.01.2016, 08:19

Сколько стоит участие юриста по гражданскому делу в Верховном суде.

19.01.2016, 07:46

Ровно столько, во сколько конкретный юрист оценит свое участие в Вашем деле.

19.01.2016, 07:50

А у Вас уже дело передано на рассмотрение или Вы только жалобу писать собираетесь?

19.01.2016, 07:55

Уточняйте непосредственно у выбранного Вами юриста.

19.01.2016, 08:28