Подготовка и участие в обжаловании дела ГПК о разделе имущества в Верховном суде Сколько стоит.

Лучший ответ

Если вы имеете ввиду ВС РФ, то дорого. Всё ещё зависит от сложности спора. От 30 000 тысяч минимум.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Стоимость услуги узнавайте у конкретного юриста через личные сообщения.

Здравствуйте.

С этим вопросом Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения. В данном разделе стоимость услуг юристы указывать не могут, поскольку это является рекламой и запрещено правилами сайта. Кроме того, стоимость услуг у всех юристов разная.

Ответ неполный.