Как приватизировать дачный участок, если собственник отсутствует с 1997 года - с чего начать и что делать?
Как мне приватизировать дачный участок, если собственник с 1997 г отсутствует. Построек на нём не воздвигал, посадок не производил. Я ухаживают за землёй уже 6 лет, оплачиваю взносы. С чего мне начать.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию, потом в Росреестр. Не получится - в суд.