Какие права имеет отец в случае отказа матери от родительских прав при разводе?

Жена хочет развода я поставил ей условия дам развод после ее отказа от родительских прав дочь хочу оставить себе как быть по закону.
Лучший ответ

По Закону, Ваше согласие не нужно. Лишить материнских прав тоже не получится, если нет оснований. Вы вправе подать иск в суд о месте проживания ребенка с Вами.

Для развода ей ваше согласие не нужно.