Банк требует больше суммы, чем было присуждено судом - мои проблемы с коллекторами
Я должна банку суд прошел и мне присудили платить 300000 дело передали приставам Я каждый месяц делаю отчисления, но звонят коллекторы и требуют по этому кредиту 520000 что якобы договор нерасторгнут едте в банк и разбирайтесь. Скажите такое может быть.
Здравствуйте, Яна.
Вам следует расторгнуть договор. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Может быть, смотрите решение суда.
Добрый день кредитный договор необходимо расторгнуть так как банк продолжает начислять проценты на сумму основного долга, направьте заявление в банк о расторжении кредитного договора