Москва, 19.01.2016, 09:56

С праздником ВАС! Есть решение суда. Мне ООО Вилена должна 249000 р. з\п. Исполнительный лист у приставов.

Вопрос №9439776 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 09:56
С праздником ВАС! Есть решение суда. Мне ООО Вилана должна 249000 р. з\п. Исполнительный лист у птиставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы забыли задать вопрос.

19.01.2016, 09:57

Как получить деньги с организации ООО Вилана ( зар . плату) с периода работы 2014-2015 гг .Есть решение суда 3 июля 2015 г . Исполнительный лист у приставов . (249000 руб.)

19.01.2016, 09:56

Работайте с приставами. Если на счете организации есть деньги, приставы вправе списать эту сумму в принудительном порядке

19.01.2016, 09:57