Можно ли перевести крупную сумму с физической дебетовой карты Сбербанка на расчетный счет ИП в том же банке?
У меня такой вопрос: Могу ли я перевести крупную сумму (250 т) со своей физ. дебетовой карты Сбербанка на мой расчетный счет в Сбербанке (я ИП) . С уважением Наталья.
Лучший ответ
Да, можете, это ваше право, надо правильно указать назначение платежа, типа "личный взнос"