Покупаем комнату в коммунальной квартире - Ограничения по проживанию после гос. регистрации на имя мужа?
Покупаем комнату в коммунальной квартире. Продавец ищет себе квартиру, но не подобрала ещё подходящий. После сделки мы хотели переехать туда, но она будет в прописке ещё 30 дней. Имеет она права жить там, после гос. ругитсрации права собственности будет на имя мужа!
Она ведь будет только прописана, а жить не имеет права?
пропишите в договоре купли - продажи, что продавец утрачивает право проживания в указанной комнате с момента государственной регистрации договора купли - продажи и обязуется сняться с регистрационного учета в течении определенного времени.