Как подать жалобу на решение суда?
Уточните свой вопрос. На какое решение и какого суда должна быть подана жалоба.
Если речь идет об апелляционной жалобе по гражданскому делу, то она подается в месячный срок с момента изготовления решения в окончательной форме в суд, вынесший решение. Суд самостоятельно направляет материалы дела в суд апелляционной инстанции вместе с жалобой. Госпошлина должна быть оплачена по реквизитам суда ,в котором будет рассматриваться дело.
здравствуйте. в соответствии с нормами ГПК, АПК или КАС РФ.
Здравствуйте! Вам нужно составить жалобу в соответствии с требованиями Гражданского процессуального кодекса РФ и подать ее в течение месяца в суд, принявший решение