Вопросы о доступе к медицинскому приему в больницах и законность требования талончиков
Скажите пожалуйста щас везде в больницах чтоб попасть наприем нужно брать талончики и на всех их не хватает. И во всех больницах на кабинетах висят таблички ВХОД СТРОГО ПО ТАЛОНАМ И В БАХИЛАХ. скажите законно ли это и как их можно наказать если это не законно. На какие статьи мне опираться? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
напишите жалобу или напрямую идите к глав врачу, а глав врачу скажите еще раз такое повториться, и вы пойдете в прокуратуру, больше такого не повторится.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!