Оплата коммунальных услуг - законность взимания платы за ОДН
Скажите пожалуйста мы платим кварплату за квартиру за свет, газ, гор. вода, хол.вода и прочее там везде есть сумма за ОДН скаите законно ли это. Если это незаконно и не платить одн то что мне за это будет и на какие статьи мне опираться если одн незаконнен. Спасибо.
Лучший ответ
За все надо платить.
Спасибо за помощь!
Платить за коммунальные услуги на ОДН обязательно. Задолженность будет взыскана вместе с пени. Другой вопрос верно ли рассчитывается плата.
Пункт 44 ПП РФ от 06.05.2011 № 353.