Куда и как подать заявление о размещении незаконной рекламы с использованием фотографии моей несовершеннолетней дочери на странице группы В контакте?
В одной из групп сайта В контакте, на стене (для всеобщего обозрения) 03.01.2016 г.была выставлена обычная фотография моей 12-летней дочери вместе с рекламным описанием салона интим-услуг с некоторыми приписками частного порядка (разность шрифта). Автор-неизвестен. У группы несколько админов. Куда подать заявление? Нужно ли туда включить подозреваемых?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру, приложив скриншот и адрес страницы. Они сами разберутся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в прокуратуру.