Как решить ситуацию, если бесплатный телефон не работает, а выплачивать кредитные обязательства стало невозможно?

Бесплатный телефон не отвечаетКредиты в четырех банках./кредиты+ банковские карты/Просроченных долгов пока нет. Но с этого месяца платить больше не могу. Что делать?!
Лучший ответ

Для начала обратитесь в банки с просьбой реструктуризации долгов. Для банкротства физ. лица общая сумма задолженности должна быть не менее 500 тыс. рублей.