Возможность заключения договора на поставку услуг без торгов и аукционов на сумму свыше 100 000 рублей - согласование с заказчиком.
По согласованию с заказчиком можем ли мы как поставщики услуг без торгов и аукционов заключить договор (контракт) на поставку услуг на сумму превышающую 100 000 рублей.
Лучший ответ
все зависит от форму собственности поставщика и заказчика. Если компании частные - конечно можете