Можно сформулировать заголовок следующим образом - Как оплачивать коммунальную задолженность по месту прописки, если зарегистрирован и проживаю по другому адресу без отопления?
Прописана я по одному адресу, а зарегистрирована и проживаю по другому адресу. Обязана ли я оплачивать коммунальную задолженность по месту прописки.? В данной квартире нет даже радиаторов центрального отопления все срезано, стоят заглушки, но ЖКХ, продолжает начислять квартплату за несуществующие отопление. Как быть?
Лучший ответ