Действительность акта осмотра и уведомления о замене прибора учета электроэнергии без подписи гражданина-потребителя
Действительны ли акт осмтора прибора учета электроэнергии у гражданина-потребителя и уведомление о необходимости установки (замены) прибора учета электроэнергии без подписи гражданина-потребителя?
Лучший ответ