Как стать членом ДНП в Ленобласти Кировского района и возможность выведения электросетей из подчинения ДНП
Как собственнику стать членом ДНП?
Я собственник участка в ДНП (Ленобласть, Кировский район). Участков 600 и бОльшая часть их продана. Членами ДНП являются 3-4 человека, которые изначально приобрели землю и разделили ее на участки для продажи. ДНП принадлежат дороги и электросети. Проведение и подключение электричества было выполнено за счет собственников участков (есть соответствующие договоры и оплаты по ним). В ДНП никого не хотят принимать: те, кто написал заявления получили отказ. Возможно ли заставить принять в ДНП собственников? Можно ли вывести электросети из подчинения ДНП?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заставить нельзя, это их право - принимать в члены или нет. Вывести сети тоже нельзя.
Ответ, конечно, не обрадовал (
Но, все равно, спасибо, что ответили быстро и по существу.