Вопрос о возможности получения компенсации затрат на похороны матери в связи с дарственной сестры и наследством
Получу ли я деньги затраченные на похороны матери имеются документы всех затрат с ее книжки я гр не россии добровольно сестра их не дает имеется у нее дарственная на дом сейчас я получаю наследство.
Лучший ответ
Добрый день! Да
Вы мне очень помогли, спасибо!