Как лучше оформить передачу доли приватизированной квартиры от матери - дарением или куплей-продажей? Узнаем разницу и предпочтительный вариант.
Мама мне отдает свою долю приватизированной квартиры, мы вместе там прописаны. Как это лучше оформить дарением или куплей-продажей, в чем разница.
Лучший ответ
если деньги не передаются, то нужно заключить договор дарения
Благодарю Вас за полезную консультацию!