Может она претендовать на имущество приобретенное уже без нее?
Мой сын женился в России, он гражданин Канады, жена приехала в Канаду, оформила все документы, родила ребенка через 3 месяца и когда ребенку было 6 месяцев улетела в Россию к маме в гости. Позвонила от туда и сообщила, что не вернется и что ребенок не его. Как с ней развестись? Может она претендовать на имущество приобретенное уже без нее?
На имущество она может претендовать по законам страны, где находится это имущество. Сын может с ней расторгнуть брак и подать иск об оспаривании отцовства, если есть сомнения в его отцовстве. Я веду эти дела и буду рада Вам помочь.