Страхование кредита в ВТБ 24 при взятии отсрочки - что говорит закон и какими правами располагаем?
Мой папа брал кредит в ВТБ 24 он был застрахованю но он также брал отсрочку. Нам сказали что страхование нет так как он брал уже отсрочку что нам можно сделать по закону а что нет. можно ли нам взять отсрочку пока не вступим в наследство и будим ли мы платить долг. Спасибо зарание!
вы будете платить долг только в пределах принятого наследства, а лучше показать юристу договор страхования кредита, в банке могут не правильно вас проконсультировать
Добрый день Вы являясь наследником имущества заемщика также принимаете на себя все его долговые обязательства