Где можно получить справку о доходе, если официально не работаешь - ситуация матери-одиночки, живущей в селе и выживающей с огорода.

Я мать одиночка У меня есть сын я живу в селе доходы у меня летом с огорода зимой негде не работаю. С этого и живем. Расчитываю доход на целый год. А в собесе нужна справка о доходе. Где ее взять. Если я официально не где не работаю.
Лучший ответ

Обратитесь в налоговую службу по месту жительства, и возьмите справку об отсутствии у Вас дохода за последние 6 месяцев.

Довідку про доходи Ви маєте взяти в податковій.