Незаконное лишение водительских прав - что делать, если штраф и оповещение не были получены?
Всем здравствуйте. Сегодня узнал что с августа 2015 на меня наложен штраф в размере 30000 р по гибдд. СЛЕДОВАТЕЛЬНО МЕНЯ ЛИШИЛИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ. Я об этом не был оповещён. В копии протокола указано что я даю согласие на оповещение по смс, но никаких смс небыло. Водительское удостоверение по сей день у меня на руках. Думаю заплатить лучше организации которые возвращают права, чем этот штраф отдавать и права. Подскажите пожалуйста как быть.
Вряд ли вам помогут вернуть права, так как постановление уже вступило в силу. Но можете попробовать. Учтите, что срок лишения идет только со дня сдачи удостоверения в ГИБДД.