Сын ушёл в армию, можно ли заморозить кредитную карту.
Только он может временно заблокировать карту. Если у него имеется интернет-банк, можно сделать это и через интернет. Но скорее всего, придется обращаться лично в банк.
Без его непосредственного участия (либо нотариальной доверенности) вы не сможете ничего сделать по его счетам.
Татьяна, здравствуйте!
Ваш сын сам должен решить этот вопрос. Вы не можете без нотариальной доверенности никакие операции проводить и получать информацию в банке относительно его кредита.
Подавайте заявление в банк и вполне возможно, что кредит заморозят. Но это не факт.