Возможность заморозить кредитную карту Альфа-банка и установить фиксированный ежемесячный платеж для ее погашения.
Скажите пожалуйста, возможно ли заморозить кредитную карту альфа-банка, и установить определённую сумму ежемесячного платежа, для скорейшего погашения карты.
Лучший ответ
увы нельзя заморозить.
Спасибо за помощь!
Нет, заморозить никак нельзя. Проценты будут начисляться. Обратитесь в банк с заявление о реструктуризации долга.