Как остановить рост задолженности по кредитной карте, когда плательщик-студент не может погасить долг перед армией
Сын взял кредитную карту в сбербанке. Как у недобросовестного плательщика-студента не хватало денег на погашение. Возникла задолженность. В настоящее время призван в армию. Проценты по кредитной карте растут. Что в такой ситуации можно сделать, чтобы остановить накопление задолженности?
Лучший ответ
А что Вы можете сделать? Карта именная. Данные о состоянии в банке не дадут. Если только ситуацию объяснить. Остается только платить кредит по карте.
Мне не понравился Ваш ответ!