Вопросы и неопределенности при изменении назначения земли для бизнеса
Мне предъявили нецелевое использование земли (ИЖС, а гараж сдал в аренду под мастерскую). Но если я сегодня изменю назначение, а завтра всё изменится и бизнес рухнет, мне опять менять назначение земли? И сколько раз так делать, каждый год кризиса?
Добрый день!
Законодатель обязывает менять статус целевого назначения в случае его изменения.
Здравствуйте! Именно так, если придется менять каждый год, то меняйте. Экономическая ситуация в РФ не дает Вам право на нарушение закона о не целевом использовании земли.
Зарегистрируйте ИП и проблема отпадет.