Прописка подруги в мой частный дом - процедура и последующее выселение без ее присутствия
Хочу прописать подругу в частный дом без каких либо прав. Как это сделать и смогу ли я потом ее выписать, без ее присутствия.
Я являюсь полноправным собственником данного дома.
Лучший ответ
Если Вы ее зарегистрируете в своем доме, то она будет иметь только право проживания в данном доме. Но снять ее с регистрационного учета без ее согласия Вы сможете только в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!