Как правильно выписать и прописать осужденного сына при продаже дома?

Я хочу продать дом, там прописаны я и сын. Я являюсь собственником жилья, сын осужден. Имею я право его выписать, а потом его прописать в новом жильё и что для этого надо и как это правильно сделать? Сын совершенолетний и на продажу дома согласен.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, можете выписать. Возьмите с него ПИСЬМЕННОЕ заявление, заверенное руководством ИК

УДАЧИ ВАМ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!