Нужно ли сообщать в налоговую об изменении паспортных данных учредителя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если, это - учредители ООО, то предоставление сведений об изменении паспортных данных в обязанности участников Общества не входит (ст.9 Закона об ООО). Новые данные не помешают налоговой, предоставление которых возможно предусмотрено Уставом и др.