Как определить стоимость исполненной страницы дизайна при отсутствии указания в договоре?
Добрый день,
Необходимо изучить сам договор, где может быть условие о расчете части выполненных работ (например, стоимость рассчитывается пропорционально выполненному - сумма Х, страниц надо было сделать 5, соответственно рассчитывается сумма за 1 страницу).
Стоимость может быть указана самим Исполнителем в Акте выполненных работ, который выставлен по факту разработки 1 страницы.
Можно привлечь независимого эксперта для оценки.
Стоимость части выполненных работ может быть установлена в судебном порядке, на основании стоимости аналогичных работ при сравнимых обстоятельствах.