Исполнение судебного решения в условиях ареста счета - возможность получения средств при выигрыше суда у строительной компании
При выигрыше суда (по защите прав потребителей у строительной компании) есть ли возможность получить средства по исполнительному листу, если в настоящий момент у ответчика арестован счет по другому исковому делу. (решение по которому, еще не вынесено). Как получить деньги в арестованного счета ответчика? Или только после исполнения требования первого Истца, который и настоял на аресте счета.
Лучший ответ
Арест денежных средств не препятствует списанию денег в пользу бюджета или по решению другого суда.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде