Начисление штрафа за взнос платежа по кредиту через сторонний банк - является ли это правомерным действием?

Внёс платёж по кредиту в день платежа согласно договора так как в городе нет филиала банка деньги вносил через сторонний банк деньги поступили через день банк начислил штраф правильно ли это?
Лучший ответ

увы, вы не докажете свою правоту. у вас будет прострочка за один день.