Могут ли лишить права водителя из-за долга по ДТП с двухлетней давностью?
В связи с новым законом о лишении прав за долги, скажите могут ли меня лишить ву, если на мне висит долг, 2 года назад я был виновником дтп, и страховой якобы не хватило заплатить денег потерпевшему и решили с меня взять остатки.
Лучший ответ
Здравствуйте Стас!
При наличии задолженности более 10 тыс. руб. возможно введение ограничения.