Опереженная доставка не доставляет - как вернуть деньги за потерянную посылку из интернет-магазина?
Я заказала в интернет-магазине товар на небольшую сумму. Через полтора месяца от сотрудников магазина стало известно, что посылка потерялась. При этом трек-номер мне не давали, то есть я даже не уверена, что она посылалась в принципе. Юридический адрес фирмы находится в Новосибирске, я нахожусь в Республике Молдова. Прошло 4 месяца, деньги мне не вернули, на связь со мной не выходят, также меня добавили в черный список в социальной сети, где я общалась с консультантом. Есть ли у меня вероятность вернуть мои деньги? Просто сумма не такая большая, чтобы ради этого начинать судебное разбирательство.
Здравствуйте!
ШАНС есть. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
УДАЧИ ВАМ