Проблемы Гаражного кооператива в г. Опочка - отсутствие документов, непонятные требования и неясность собственности на землю
Так называемый Гаражный кооператив. В г. Опочка Псковской области. Гараж построен более 30 лет назад, но до сих пор нет никаких документов собственникам. Охраны нет, света в гараже нет. Требуют оплату, но не известно за что. Как быть? Говорят, что это оплата за аренду земли, но чья это земля непонятно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Переизбирайте правление, если сомневаетесь в нем. Чтобы найти собственников земли и организовать полную отчетность по деньгам - нужно проделать немалый объем работы, в рамки бесплатной консультации это точно не уместить.