Право на жилплощадь - сложное положение после лишения родительских прав
Когда моих родителей решили родительских прав, за мной закрепили жилплощадь в сельской местности, в доме где я была прописана. Через пару лет опекун прописал меня у себя в городе.
Теперь, когда мне 20 лет, встал вопрос о том, что бы переехать от опекуна. Получается, я не имею права на жилплощадь от государства?
И дом, в котором я была прописана в деревне, не оформлен. Получается, я совсем не с чем?
Регистрация роли не играет, если ваш дом не признан аварийным, либо непригодным для проживания, тогда сможете получить , важно до 23 лет встать на очередь, обращайтесь в сельсовет с заявлением.