Задержание сына сотрудниками ФСКН - есть ли видеозапись и что грозит

Моего сына задержали сотрудники ФСКН в связи с тем, что у них есть якобы видеозапись о том, что сын 28 октября 2015 года передавал наркотики другому человеку. Если на самом деле есть эта запись, могут ли сына отпустить по подписке о невыезде или же посадят. Задержали сегодня в 14.00.

Лучший ответ

Отнесение вещества к наркотикам определяется экспертно. Экспертиза наркотических веществ по видеозаписи невозможна. Может, он сахаром его кормил, или чередой с ромашкой. А вот могут ли отпустить зависит от того, что изъяли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!