Ликино-Дулёво, 19.01.2016, 19:12

Введение временного лишения прав на управление для неплательщиков алиментов, дорожных штрафов и других присуждаемых выплат - станут ли под это действие задолженности по кредитам и налогам?

Вопрос №9446091 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 19:12
Сотни тысяч злостных неплательщиков алиментов, дорожных штрафов и других присуждаемых судом выплат будут временно лишать прав на управление автомобилем и другими видами транспорта с 15 января 2016 г... Интересно я попадаю под эти штрафы со своими долгами по кредиту и задолженности по налогам и страховым взносам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Долги по кредиту, налогам и страховым взносам не ведут к блокировке в/у.

19.01.2016, 19:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Пару лет назад была оформлена в налоговой как индивидуальный предприниматель, и потом его не закрыла, налоги, оказывается, продолжали начисляться, а я их не платила. Так образовалась задолженность. Теперь вошёл в силу Федеральный Закон 340-ФС. Мой вопрос -ко мне этот закон можно применить?

19.01.2016, 20:47

закон обратной силы не имеет

19.01.2016, 20:48

В каком смысле обратной силы ? Я не поняла.

19.01.2016, 21:41

Не знаю о чем Вы ? я вам этого не писал. Когда посылаете уточнения-будьте внимательны -кому и что пишите.

19.01.2016, 22:10