Возможность получить налоговую амнистию и списание задолженности по взносам в фонды, несмотря на закрытие И. п. с 2014 года
И. п. закрыто с 2014 года с долгами по взносам в фонды, по налогам все чисто, попадаю ли я под налоговую амнистию, спишут мне задолженноcть?
Лучший ответ
Вообще то срок давности в 3 года уже прошел. Если конечно судебного решения нет и исполнительное производство не возбуждено.
Спасибо, теперь все ясно.
Исполнительное производство возбуждено, был арестован счет, были списания со счета долг еще не погашен, он еще вырос на 12 000 р, бегать искать куда уходили деньги нет смысла если будет амнистия, вопрос, долги в фонды закрывшимся и. п. будут списаны?