За что могу просить компенсацию морального вреда после нападения и грабежа?

На меня напал мужчина с целью грабежа, дважды ударил, вырвал сумку и скрылся. Полиция его задержала. Скоро суд. В гражданском иске я заявила о компенсации затрат на восстановление паспорта (гос. пошлина и фотографии) и банковских карт. Помогите, пожалуйста, разобраться, за что из нижеперечисленного я могу просить компенсацию морального вреда: 1. причинение вреда здоровью (у меня была гематома под глазом и на челюсти, но мед. освидетельствования не было, т.к. без паспорта и полиса (они были в похищенной сумке) мне справку не дали в травм. Пункте, а полиция когда проснулась, чтоб меня сопроводить на мед. экспертизу, то синяков у меня уже не было. Мне даже на руки не давали направления на мед. экспертизу. Дело будет рассматриваться в особом порядке, свидетелей не будут допрашивать. 2 удара преступник признал. Достаточно этого? Или мне еще нужно как-то доказать вред, причиненный здоровью? 2. Также в процессе нападения преступник сорвал с меня шапку и она зацепила серьгу. Серьга была утеряна, могу ли я ее стоимость заложить в мор. вред? Есть свидетель (моя мама), что я пришла домой с одной серьгой и кровоподтеком в мочке уха. В полиции информацию про серьгу и сорванную шапку не стали вписывать в протокол (сказали, что к делу не относится). Свидетелей не вызывают. Как быть? 3. В украденной сумке был телефон, в нем около 1000 контактов по работе, я нарабатывала эту базу более 6 лет. Я Лицо компании, и мало того, что мне пришлось с подбитым глазом ездить на встречи, так еще и контакты все утеряны. Это колоссальный ущерб моей проф. Деятельности, но я не знаю, как мне его доказать. 4. После кражи сумки, в которой были ключи от квартиры и паспорт (с моим адресом) я несколько дней боялась выйти из квартиры, т.к. в нее могли проникнуть злоумышленники. Сменить замки не было фин. возможности: кошелек украден, карты я заблокировала, без паспорта деньги в банке мне не выдавали. Я считаю, что по вине преступника, я не могла вести нормальную активную жизнь, а была вынуждена постоянно находиться дома. Согласится ли суд со мной? Заранее очень благодарна за ответ.
Лучший ответ

Рекомендую Вам нанять адвоката. Все расходы по его оплате будут взысканы с преступника. Удачи!

Ответ не по существу вопроса.