Требуется ли разрешение отца для смены места жительства и регистрации, если мы не состоим в браке и у него другое гражданство?
Мать и ребенок имеют регистрацию и являются гражданами РФ. В этом же округе хочу поменять место жительства и переригитрироваться. Надо ли разрешение отца (потребовали в паспортном столе) если в браке с ним не состою и он является гражданином другой страны, так же связь с ним отсутствует. Если нет то на какое положение закона можно сослаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! разрешение отца необходимо - в противном случае - берите письменный отказ и обжалуйте в суд -