Можно ли написать дарственную на авто сыну без регистрации в ГАИ после наследства?
Я вступила в наследство по завещанию от мужа (квартира, авто), могу ли я написать дарственную на авто-сыну без регистрации авто в ГАИ, то есть на основании документа от нотариуса О том, что авто принадлежит мне, или нужно вначале поставить на учёт в ГАИ на меня, а потом только могу написать дарственную на сына и он уже будет на себя оформлять в ГАИ? Могу ли я без оформления В РЭПе и постановки на учёт подарить авто сыну?
Можете без регистрации подарить.
можете сразу всё оформить в гИБДД на сына
Да, можете на основании свидетельства о праве на наследство подарить/ продать автомобиль, не регистрируя на себя