Как начать оформление дома без прописки в Колхозе - советы и рекомендации
Мы работаем в Колхозе и живем уже 8 лет, но без прописки, так как документов на дом нет, кроме сметы на строительство. Подскажите с чего начинать оформление дома?
Лучший ответ
Вам необходимо сделать техпаспорт в БТИ. Собрать в органах справки о том, что Ваш дом не числится и обращаться в суд за признанием права собственности