Помогите нам советом как и куда обратится чтобы наказать этого человека.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! в нашей семье случилось горе-погибла наша собака"КНОПКА" (той-терьер). 18,01,10 у нее случились роды немного раньше, чем ожидалось мы вызвали врача которого нам порекомендовала заводчица нашего жениха. Вет.врач приехал под вечер, но роды у собаки принять не смог и ОСТАВИЛ РОЖЕНИЦУ до следущего утра, но утром он не приехал, а приехал только днем для проведения кесарево сечения. Так 19,01,10 у нас родились три МЕРТВЫХ щенка (задохнулись). после операции наша девочка чуствовала себя очень плохо улучшения не наблюдалось-на все мои вопросы доктор сказал, что все проидет. Утром следушего дня я снова звонила ему, он приехал только в обед. Поставил несколько уколов и уехал-вечером собака умерла.
Мы звонили доктору, но после сообщения о смерти собаки он бросил трубку и отключил все телефоны.
После этого мы стали выяснять и выяснили в городском ветеринарном обьединение такой доктор не зарегистрирован.
Произвели вскрытие собаки, причина смерти: нарастающий упадок сердечной деятельностина почве миокардистрофии.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Вы можете обратиться в суд за возмещением материального и морального вреда. Но предварительно обратитесь с заявлением в прокуратуру по факту мошеничества. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.