Отказ банка Ренессанс пересмотреть финансовую нагрузку для инвалида 2 группы - платить до решения суда отказываюсь
И не платите, все равно деньги уйдут на погашение пени и неустойки. В суде заявите ходатайство об уменьшении пени, неустойки, штрафов на основании ст.333 ГК РФ. И потребуйте распечатку Вашей оплаты подробную: основной долг, проценты. По месяцам. Банк обязан представить.
В таком случае, Вы вправе обратиться в суд с иском о нарушении прав потребителя,
Правильно делаете, пусть обращаются в суд, там можно будет снизить неустойку.
Справка об инвалидности 2группы, ипокриз медицинского заключения об онкологии 3ст с метостазами, ксерокс трудовой - эти документы НЕ МОГУТ СЛУЖИТЬ ПРИЧИНОЙ для снижения процентной ставки оплаты кредита ? (мне 67лет,стаж работы 42года )
Нет, если это специально не предусмотрено договором.